Какой можно написать текст описание птицы синица, снегирь ,сорока ? Счем можно сравнить птицу ?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         Срока. Эта интересная птица имеет длинный чёрный хвост и чёрную голову с глазами бусинками.Красивые чёрно белые крылья и тело неповторимо расскрашены природой.Сорока по телосложению похожа на дятла,но имеет свою уникальную окраску.Она взяла так-же вороний клюв.Но откуда у сороки любовь к украшениям?!