Какой набор хромосом будет в дочерних клетках после митотического деления, если в материнской клетке было 6 хромосом? 1) В каждой по 3 хромосомы. 2) В каждой по 6 хромосом. 3) В каждой по 12 хромосом из-за репликации ДНК в инте...
Какой набор хромосом будет в дочерних клетках после митотического деления, если в материнской клетке было 6 хромосом?
1) В каждой по 3 хромосомы.
2) В каждой по 6 хромосом.
3) В каждой по 12 хромосом из-за репликации ДНК в интерфазе.
Ответ(ы) на вопрос:
по 3 хромосомы в каждой