Какой нравственный вред может причинить подростку работа в ночном клубе или связанная с продажей алкоголя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В результате как первого так и второго подросток может начать употреблять алкоголь раньше, чем сможет научиться контролировать его потребление. Может возникнуть стойкое ограничение жизненных интересов подростка. Возникнет остановка в его учебе и всестороннем развитии.