Какой обьем займут (приН.У)7.2х10.23 молекул кислорода

Какой обьем займут (приН.У)7.2х10.23 молекул кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=N/Na v=7.2*10^23/6,02×10^23=1,2моль V=v*Vm=1,2*22,4=27 л
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы