Какой образ жизни ведут эти птицы и звери: 1.группа: Лев, сокол, гепард 2 группа :чайка, гусь, бобер 3 группа: . синица. колибри. белка 4.группа: ласточка. летяга, летучая мышь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лев,сокол,гепард - Ночной образ жизни 2.Чайка - Дневной образ жизни Бобер - Полуводный образ жизни Гусь - Скрытый образ жизни 3.Синица - Оседлый образ жизни Колибри - Одиночный образ жизни Белка - Дневной образ жизни 4. Ласточка,летяга,Летучая мышь - Ночной образ жизни