Какой предстаёт Ю.П Вревская в стихотворении в прозе, посвящённом её памяти? Тургенев писал Ю.П Вревской перед её отъездом в Болгарию: "Желаю от всей души,чтобы взятый Вами на себя подвиг не оказался непосильным... Целую Ваши м...
Какой предстаёт Ю.П Вревская в стихотворении в прозе, посвящённом её памяти? Тургенев писал Ю.П Вревской перед её отъездом в Болгарию: "Желаю от всей души,чтобы взятый Вами на себя подвиг не оказался непосильным... Целую Ваши милые руки, которым предстоит делать много добрых дел". Каким чувством проникнуто это стихотворение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание,художественный стиль!)прозы