Какой приём использован в этих стихотворениях , чтобы эмоционально воздействовать на читателя ? 1) Во всём мне хочется дойти До самой сути . В работе , в поисках пути , В сердечной смуте . До сущности протёкших дней , До их...

Какой приём использован в этих стихотворениях , чтобы эмоционально воздействовать на читателя ? 1) Во всём мне хочется дойти До самой сути . В работе , в поисках пути , В сердечной смуте . До сущности протёкших дней , До их причины , До основанья , до корней , До сердцевины . 2) О русской природе , о милой природе , С зарёй в материнских глазах, О тающем снеге , о ясной погоде , О яблоне в наших садах , О шумной пшенице , о вольных просторах , О солнце сквозистых берёз, О ласковых реках , о девичьих взорах, О песнях , щемящих до слёз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использован эпитет:) Всего хорошего вам:)