Пожалуйста, очень надо, прошу, умоляю. найти в рассказе Чехова " о любви" предложения с обособленными обстоятельствами 8-10.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А приезжая в город(деепричастный оборот), я всякий раз по ее глазам видел, что она ждала меня; и она сама признавалась мне, что еще с утра у нее было какое-то особенное чувство, она угадывала, что я приеду. Когда тут, в купе, взгляды наши встретились, душевные силы оставили нас обоих, я обнял ее, она прижалась лицом к моей груди, и слезы потекли из глаз; целуя ее лицо, плечи, руки, мокрые от слез(деепричастный оборот), — о, как мы были с ней несчастны! — я признался ей в своей любви, и со жгучей болью в сердце я понял, как ненужно, мелко и как обманчиво было всё то, что нам мешало любить.