Какой признак, характерный для всех живых организмов 1) фотосинтез 2) обмен веществ 3) активное передвижение 4) питание готовыми веществами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) обмен веществ  Фотосинтез есть не у всех так как хлорофилл есть не у всех  Активного передвижения нет у растений и некоторых животных Питание готовыми органическим  веществами питаются не все