Какой процесс характеризует развитие в России в 90-е года 20 века? а)Усиление государственного вмешательства в экономику б)Поддержка военно-промышленного комплекса в)Приватизация государственных предприятий г) Национализация пр...

Какой процесс характеризует развитие в России в 90-е года 20 века? а)Усиление государственного вмешательства в экономику б)Поддержка военно-промышленного комплекса в)Приватизация государственных предприятий г) Национализация предприятий Какое событие относится к периоду 2000 -2014 годов к истории России ? а)Первые выборы в Госдуму б)Первые выборы Президента РФ в)Принятие Декларации о государственном суверенитете РФ г) Введение шетилетнего срока полномочий Президента ПФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1 - в)Приватизация государственных предприятий 2 - г) Введение шетилетнего срока полномочий Президента РФ