Какой размер файла лучше использовать для презентации? Добрый вечер. Я хочу сделать презентацию по ОБЖ на тему поведения при встрече с дикими животными, но раньше я никогда не делала презентации и не знаю, какой размер лучше вс...

Какой размер файла лучше использовать для презентации? Добрый вечер. Я хочу сделать презентацию по ОБЖ на тему поведения при встрече с дикими животными, но раньше я никогда не делала презентации и не знаю, какой размер лучше всего подобрать для слайдов. Подскажите пожалуйста! Помимо этого, я буду очень благодарна если вы ещё и напишите каких-либо советов для создания презентаций или материалов на это тему. Заранее спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для самого файла презентации лучше всего использовать формат .ppt (PowerPoint), также для каждого слайда нужно делать как можно больше картинок и меньше текста. Также всё желательно сохранить на флешку. И ОБЯЗАТЕЛЬНО постарайтесь сделать интересную презентацию с хорошим оформлением и анимацией слайдов (всё это есть сверху на панели редактирования) Удачной презентации!
Гость
Привет.Если это твоя первая презентация то это точно не последняя))Я советую использовать стандартный размер или размер с экран. И еще я советую делать различные переходы для оригинальности и используй различные слайды. Я например для создания презентаций использую программу PRESENTATIONS 2016.НО многие слайды из этой программы не поддерживаются Microsoft presentations viewer, жаль так как там очень много разных мелочей.Кстати программа бесплатна в течении 30 дней потом смело удаляй ее))