Какой разряд у прилагательных : красивый, радостное , наибольшую, далекие , скалистые, скромные,сельские, безжалостным, хрупка, уязвима, каждой, бескрайние , речные , чудесных,подленное, непроходимых, тихую, древних , русского,...

Какой разряд у прилагательных : красивый, радостное , наибольшую, далекие , скалистые, скромные,сельские, безжалостным, хрупка, уязвима, каждой, бескрайние , речные , чудесных,подленное, непроходимых, тихую, древних , русского, талантливых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: красивый, радостное, далёкие, скалистые, скромные, хрупка, уязвима, тихую, древних, талантливых, наибольшую, безжалостный, каждой, бескрайние, чудесных, полезное, непроходимых, Относительные: сельские, русского Притяжательные: речная