Какой разряд у прилагательных: цветущих, мой, письменный, белыми, чудесный, пятиглавый, рассеянной,мохнатая, персидская,чистенький,новенький,целебные,разноязычная,серебряная, снеговых,двуглавым, в такой.                    (отн...

Какой разряд у прилагательных: цветущих, мой, письменный, белыми, чудесный, пятиглавый, рассеянной,мохнатая, персидская,чистенький,новенький,целебные,разноязычная,серебряная, снеговых,двуглавым, в такой.                    (относительные, качественные или притяжательные прил.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветущих - это не прилагательное, а причастие.  Мой - притяжательное местоимение. Письменный - относительное прилагательное. Белыми - относительное прилагательное. Чудесный - качественное прилагательное. Пятиглавый - относительное прилагательное. Рассеянной - причастие. Мохнатая - относительное прилагательное. Персидская - притяжательное прилагательное. Чистенький - качественное прилагательное. Новенький - качественное прилагательное. Целебные - относительное прилагательное. Разноязычная - относительное прилагательное. Серебряная - относительное прилагательное. Снеговых - относительное прилагательное. Двуглавым - относительное прилагательное.  В такой - указательное местоимение.