Средний род . Хотя женский в текте тоже может быть мужским .
Гость
Существительные ОБЩЕГО рода имеют значение мужского или женского рода в зависимости от контекста:
Растеряша Таня вечно ищет ручку. Растеряша Коля попросил у меня линейку.
В первом предл. слово "растеряша" женского рода, т.к. указано женское имя, во втором оно мужского.
К словам общего рода относят сущ. сирота, плакса, забияка, врунишка, неряха, лакомка, кривляка, запевала, бродяга и др.