Какой род у слов:кофе мороженое повидло метель буран теплынь кино тюль огонь пюре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кофе = мужской мороженое = средний повидло = средний метель = женский буран = мужской теплынь= женский кино = средний тюль = мужской огонь = мужской пюре = средний
Гость
Кофе - ср.р; морож.-ср.р;повидл. - ср.р; метель- жен. Р;буран-муж.р;теплынь - ср.р;кино -ср.р