Какой смысл названия повести "белеет парус одинокий"? Можно пожалуйста большой текст ответа !Срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение с глубоким подтекстом. Развитие поэтической мысли в нём своеобразно и отражено в особой композиции произведения: читатель всё время видит морской пейзаж с парусом и автора, размышляющего о них. Причём в двух первых строчках каждого четверостишия возникает картина меняющегося моря, а в двух последних передаётся чувство, вызванное ею. Композиция «Паруса» чётко показывает разделение паруса и лирического героя стихотворения.