Какой смысл сказки последний выстрел Виталий Бианки Помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книгу известного детского писателя В.В.Бианки вошли рассказы и сказки о природе. Произведения Виталия Бианки зовут юных читателей наблюдать, сравнивать, думать, быть хорошими следопытами-исследователями. Писатель не только показывает, - он учит юного читателя раскрывать тайны леса, разгадывать маленькие и большие загадки из жизни зверей и птиц. Художественное слово автора помогает ребятам лучше понять и полюбить родную природу.