Какой список продуктов составят герои сказок , отправляясь за покупками в магазин? Не забудь указать количество продуктов . Там четыре строчки у волка из ну погоди , четыре у Карлсона и три у кота Мотроскина .Заранее благодарю ...

Какой список продуктов составят герои сказок , отправляясь за покупками в магазин? Не забудь указать количество продуктов . Там четыре строчки у волка из ну погоди , четыре у Карлсона и три у кота Мотроскина .Заранее благодарю тех кто ответил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю так-у волка meat.sausage.bread.ham. у Карлсона-honey.jam.sweets.candy. у Матроскина-milk.cheese.yogurt.