Какой тип текста использовал автор?Обведи:повествование,описание,рассуждение .Озаглавь текст Из всех деревьев русского леса милее всех наша берёза. Хороши и чисты светлые березовые рощи.Белые стволы покрыты тонкой берестой.Как...

Какой тип текста использовал автор?Обведи:повествование,описание,рассуждение .Озаглавь текст Из всех деревьев русского леса милее всех наша берёза. Хороши и чисты светлые березовые рощи.Белые стволы покрыты тонкой берестой.Как только сойдет в лесу снег, набухнут на березах душистые почки. Укажи падеж существительных, входящих в группы сказуемых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждение наверное а хотя не я вру