Какой вид связи между частями предложений? Сила очарования тайги в том,что разве только птицы знают,где она кончается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением .Придаточное 1 степени - изъяснительное ( что разве только птицы знают) Придаточное 2 степени - изъяснительное (где она кончается)