Какую информацию необходимо иметь населению, проживающему вблизи гидротехническ

Какую информацию необходимо иметь населению, проживающему вблизи гидротехнического сооружения, для обеспечения безопасности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Населению необходимо знать: 1)      Как подготовиться к гидродинамической аварии 2)      Как действовать при угрозе гидродинамической аварии 3)      Как действовать в условиях наводнения при гидродинамических авариях 4)      Как действовать после гидродинамической аварии. Эту информацию предоставляет МЧС России.