Какую из данных десятичных дробей можно считать приближенным значением до тысячн

Какую из данных десятичных дробей можно считать приближенным значением до тысячных с недостатком дроби 7/13 : Варианты ответа: 1)0,53846 2)0.540 3)0,538 4)0.539 И напишите решение пожалуйста) Я думаю первый ответ правильный, но не уверена. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже думаю,что первый.Потому что,если 7 разделить на 13 получится число 0,53846154.А из эти вариантов подходят либо 1,либо 3.Но я склоняюсь к 1)))