Помогите сделать 6 предложений на тему "Я люблю рисовать'' на английском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like painting. я люблю рисовать. It is my hobby. это мое хобби. I like painting nature, animals and people. я люблю рисовать природу, животных и людей. When I am painting I forget about anything. когда я рисую, я забываю обо всем. In my paintings I want to show the beauty of our world. В своих картинах я хочу показать красоту нашего мира. People are so busy now and they don't notice nice things arround them. люди настолько заняты сейчас, что не замечают прекрасных вещей вокруг себя. But I always see these nice things such as a beautiful flower, yellow leaves, a smile of a baby, a little cat and so on and I try to paint them. но я всегда вижу эти прекрасные вещи такие как красивый цветок, желтые листья, улыбка ребенка, маленький котенок и т.д. и я стараюсь их нарисовать.