Какую часть улицы асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование все улицы требуется 4 часа? 2, 5 часа? 1, 5 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/4 часть асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование всей улицы требуется 4 часа       1/2,5=2/5 части асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование всей улицы требуется 2,5 часа1/0,8=10/8=5/4=1 цел 1/4 части асфальтирует машина за 1 час, если на асфальтирование всей улицы требуется 0,8 часа