Какую черту общественных движений в начале 19 в. вы можете назвать определяющей? Многие движения 19 века определялись французской реовлюцией , то етсь движение к руспубликанскому строю. Привльный ли это ответ? 2. Чем отличались...

Какую черту общественных движений в начале 19 в. вы можете назвать определяющей? Многие движения 19 века определялись французской реовлюцией , то етсь движение к руспубликанскому строю. Привльный ли это ответ? 2. Чем отличались первые тайные общества от организаций начала 20 г? Как на этот вопрос ответить ? 8 класс истроия:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Да верно  так как  главным лозунгом после свободы равенства и братства был переход Франции к Республиканскому строю 2 Тем , что  в 20 веке организации боролись за власть ,а первые тайные общества имели другую роль они должны были противостоять протестантам