Какую формулу нужно записать в ячейку а1 чтоб , растянув эту ячейку на остальные получилась такая пирамида из 111 010 000 единиц. Все это делается в calc

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то глуповато получилось, но, как говорится, каков вопрос - таков ответ: =IF(OR(ROW(A1)=1;AND(ROW(A1)=2;COLUMN(A1)=2));1;0) В Excel это будет так: =ЕСЛИ(ИЛИ(СТРОКА(A1)=1;И(СТРОКА(A1)=2;СТОЛБЕЦ(A1)=2));1;0)