Какую функцию не выполняет носовая полость? 1) очищение воздуха 2)согревания/охлаждения воздуха 3) газообмена 4) увлажнения воздуха --- Как располагается трахея относительно пищевода? 1)сзади 2)справа 3)слева 4) спереди --- Чем...

Какую функцию не выполняет носовая полость? 1) очищение воздуха 2)согревания/охлаждения воздуха 3) газообмена 4) увлажнения воздуха --- Как располагается трахея относительно пищевода? 1)сзади 2)справа 3)слева 4) спереди --- Чем по составу отличается вдыхаемый воздух от выдыхаемого? 1)меньшим содержанием углекислого газа и кислорода и большим - азота 2)меньшим содержанием азота и кислорода и большим - углекислого газа 3)меньшим содержанием кислорода, большим-углекислого газа и неизменным - азота 4)большим содержанием азота, кислорода и углекислого газа ----- Всасывание питательных веществ происходит в 1)12-пёрстной кишке 2)желудке 3)ротовой полости 4) тонком кишечнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)газообміну 2)спереді 3)меншим вмістом кинню і більшим вуглекислого газу 4)тонкий кишечник
Гость
1.3)газообмена,2.4)спереди,3.1)меньшим содержанием углекислого газа и кислорода, и большим - азота,4.3)ротовой полости.