Помогите, прошу! Ответьте если знаете хоть на один... Обществознание 6 класс...Чем отличается личность от человека?Что срдержит мышление человека?

Помогите, прошу! Ответьте если знаете хоть на один... Обществознание 6 класс... Чем отличается личность от человека?Что срдержит мышление человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личность это что мыслит человек и то что он видет вокруг себя.
Гость
Личность отличается от человека (можно сказать,индивида) тем,что личность умеет отвечать за свои действия и поступки.