Какую функцию выполняет кнопка Выделение произвольной области на панели инструментов А) нарисованный рисунок превращается в пятиконечную звезду Б) рисует пятиконечную звезду В) выделяет фрагменты рисунка по пути ведения курсора...
Какую функцию выполняет кнопка Выделение произвольной области на панели инструментов
А) нарисованный рисунок превращается в пятиконечную звезду
Б) рисует пятиконечную звезду
В) выделяет фрагменты рисунка по пути ведения курсора по замкнутой линии
Г) выделяет весь рисунок
Д) вырезает весь рисунок в буфер обмена
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что ответ под В