Какую функцию выполняют витамины, минеральные вещества и вода в организме челрвека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
витамины и минеральные вещества не обходимо человеку для нормального течения процессов жизнедеятельности,вода,играет огромную роль в жизни человека,человек на80% стоит из воды,если человекполучит обезвоживание ,то он может умереть,для каждого человека своя норма потребления воды от 1,5 до 2 литров