Какую из реформ Петра 1 вы считаете наиболее важной ? В чём состоит её главное значение ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно реформа о создании кумпанства. Кумпанство это создание общества из помещиков имеющих 8000-10000 крестьянских дворов и каждый помещик обязан был построить корабль, но к сожалению многие корабли были забракованы Петром.