Какую краткую запись можно составить с этой задаччей Автомобиль двигался в течение двух часов со скоростью 94 км/ч в направлении, противоположном от населенного пункта, начав свое движение за 17 км от него. На какое расстояние ...

Какую краткую запись можно составить с этой задаччей Автомобиль двигался в течение двух часов со скоростью 94 км/ч в направлении, противоположном от населенного пункта, начав свое движение за 17 км от него. На какое расстояние от населенного пункта уехал автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В качестве краткой записи начерти отрезок и на нем все отметь