Какую лексику использует Есенин в стихотворении "Низкий дом с голубыми ставнями" :1) Бытовую, повседневную 2) литературную, книжную 3) публицистическую 4) архаизмы, устаревшие слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какую лексику использует Есенин в стихотворении "Низкий дом с голубыми ставнями" :1) Бытовую, повседневную 2) литературную, книжную 3) публицистическую 4) архаизмы, устаревшие слова Ответ: 1