Какую литературу можно подобрать в аргументы на такие проблемы:проблема закономерности в жизни человека,в его судьбе;проблема ответственности человека за свои поступки;проблема завышенной оценки человеком своих возможностей???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о судьбе,возможно судьба человека Шолохова проблма ответств. Виктор некрасов"Сенька" в конце рассказа кгда гл герой осознает что ответственен не только за свою жизнь,но и своих товарищей,т.к они являются(на войне)одим целым. если вспомню что-то еще напишу.