Какую пищу муравьи любят больше всего ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравьи едят они практически всё. По всеядности на особом месте стоят фараоновы муравьи. Этот вид предпочитает питаться остатками человеческой пищи, поэтому эти муравьи — синантропные вредители. Мелкие крошки на полу, остатки пищи за плитой, плохо протёртый после обеда стол — всё это отличные условия для жизни в доме фараоновых муравьёв
Гость
Муравьи любят сахар, но еще и разную "дичь" например как муха или жук.