Какую проблему поднимает автор в стихотворении что ты сделал хорошего (Достается не дешево Счастье трудных дорог, Что ты сделал хорошего, Чем ты людям помог? Этой мерой измеряются Все земные труды, Может вырастишь деревце На зе...

Какую проблему поднимает автор в стихотворении что ты сделал хорошего (Достается не дешево Счастье трудных дорог, Что ты сделал хорошего, Чем ты людям помог? Этой мерой измеряются Все земные труды, Может вырастишь деревце На земле Кулунды. Может, строишь ракету? Гидростанцию? Дом? Согреваешь планету Своим мирным трудом Иль под снежней порошей Жизнь спасаешь кому? Делать людям хорошее - Хорошеть самому.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор поднимает проблему безразличия к обществу. Люди злятся, из-за того, что им некто ничего не сделал хорошего, хотя сами бездействуют. Освещает боль мира