Какую роль играет в каждом из некрасовских стихотворений пейзаж? Обратите внимание на художественные детали,с помощью которых рисуются картины природы в стихотворении меньше меньше Перед дождём больше больше .Какое настроени...
Какую роль играет в каждом из некрасовских стихотворений пейзаж? Обратите внимание на художественные детали,с помощью которых рисуются картины природы в стихотворении <<Перед дождём>>.Какое настроение они создают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некрасов любил природу и хотел передать всю её красоту,с помощью эпитетов,автор "пишет картину" (литературную).