Какую синтаксическую функцию выполняют однородные члены в предложении?Туманы в Лондоне бывают если не каждый день, то через день непременно.1) однородные сказуемые2) однородные дополнения3) однородные определения4) однородные о...

Какую синтаксическую функцию выполняют однородные члены в предложении? Туманы в Лондоне бывают если не каждый день, то через день непременно. 1) однородные сказуемые 2) однородные дополнения 3) однородные определения 4) однородные обстоятельства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)однородные объстоятельства