Какую страну прославили такие выдающиеся деятели, как А С Пушкин, П И Чайковский, В М Васнецов, Пётр 1 Обясни, почему важно знать таких людей. Должно быть 7-8 предложений Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых выдающиеся деятели,как А С Пушкин, П И Чайковский, В М Васнецов, Пётр 1 прославили Россию. Этих людей важно знать так как это величайшие  люди А.С.Пушкин-писатель П.И.Чайковский-композитор и музыкант В.М. Васнецов-художник Петр 1 император Российской империи.Таких людей нужно знать и почетать. Они в свое время прославили Россию.