В связи с чем теория права связывает возникновение и прекращение правоотношений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие, признаки, структура, субъекты и объекты юридических правоотношений, их цели, содержание и классификация. Основания возникновения, изменения и прекращения правоотношения, правовая характеристика юридической презумпции и юридической фикции.