Какую территорию следует называть оранжереей (только по подробней , но не слишком)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оранжереей можно называть такое помещение, в котором выращивают разные виды растений и создают теплицы. Описание из ресурса Теплое, застекленное помещение,где выращивают растения и есть теплицы. Это теплое помещение, где искуственно разводят цветы.