Камень брошен с некоторой высоты вертикально вниз с начальной скоростью 1м/с. Чему

Камень брошен с некоторой высоты вертикально вниз с начальной скоростью 1м/с. Чемубудет равна скорость камня через 0,6 с после броска Дано: Найти: Решение: Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: u0=1 метр в секунду, t=0,6 секунд, g=10 метров в секунду Найти: u при заданном t Решение: u при t=u0+gt=1+10*0,6=7 метров в секунду. Ответ: 7 метров в секунду. u - скорость, t - время, u0 - начальная скорость, g - ускорение свободного падения.