Камень массой m падает с высоты h на горизонтальную поверхность. какое изследующийх утверждений является наиболее общим? В момент касания горизонтальной поверхности потенциальная энергия камня 1) равна нулю 2) равна mgh 3) ме...
Камень массой m падает с высоты h на горизонтальную поверхность. какое изследующийх утверждений является наиболее общим? В момент касания горизонтальной поверхности потенциальная энергия камня
1) равна нулю
2) равна mgh
3) меньше на mgh, чем на высоте h
4) больше на mgh, чем на высоте h
Ответ с решением, пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m цмножить на g умножить на h ответ 2