Камень подброшен вертикально вверх со скоростью 15 м/с. На какой высоте его скорость уменьшится в 3 раза?

Камень подброшен вертикально вверх со скоростью 15 м/с. На какой высоте его скорость уменьшится в 3 раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V0 = 15; V = 5; S = V^2 - V0^2/-g = (5-15)/-10 = 1м.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы