Кареглазый (гомозиготный по этому признаку) мужчина женится на голубоглазой женщине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не уверен ведь вопроса так и не увидел. Попробуй коректировать свой вопрос тогда возможно тебе отвечу. Гомозиготный значит что оба гена кареглазых. Возможно родится ребенок гетерозиготный.
Гость
Вы бы не могли написать коректно свой вопрос, Но вроде именно по этому признаку