Карлсон съедает банку варенья за 5 минут , Малыш - за час , а фрекен Бок - за полчаса. а) Сколько банок (суммарно) они съедят за час? б) За какое время они съедят одну банку вместе? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) карлсон за час -12 банок, фрекен за час - 2 банки, малыш - 1 банку 12 + 3 = 15 вместе за час б) хз