Карман-кармашЕК-кармашКи; вьюнок-вьюночЕк-вьюночКи; шкаф-шкафчИК-шкафчИКи; ящик-ящичЕК-ящичКи; шарф-шарфИК-шарфИКи; платок-платочЕК-платочКи; горох-горошЕК,горошКи; зуб-зубИК-зубИКи. где в этих словах надо подчеркнуть чер...

Карман-кармашЕК-кармашКи; вьюнок-вьюночЕк-вьюночКи; шкаф-шкафчИК-шкафчИКи; ящик-ящичЕК-ящичКи; шарф-шарфИК-шарфИКи; платок-платочЕК-платочКи; горох-горошЕК,горошКи; зуб-зубИК-зубИКи. где в этих словах надо подчеркнуть чередование в корнях , видимое на писме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карман вьюнок шкаф ящик шарф платок горох зуб