Карская дремала в вагоне метрополитена. Выйдя из вагона, она обнаружила, что с ее головы исчезла меховая шапка. Посмотрев по сторонам, Карская обратила внимание на бегущего мужчину, который был в шапке, похожей на пропавшую. Уж...

Карская дремала в вагоне метрополитена. Выйдя из вагона, она обнаружила, что с ее головы исчезла меховая шапка. Посмотрев по сторонам, Карская обратила внимание на бегущего мужчину, который был в шапке, похожей на пропавшую. Уже около автобуса она нагнала мужчину и, прежде чем двери захлопнулись, успела сорвать с его головы шапку. Вернувшись, домой, Карская положила принесенную шапку, сняла шубу и стала стряхивать с нее снег. В этот момент из капюшона выпала ее меховая шапка. 1. Как должен решаться вопрос об уголовной ответственности Карской? 2. Что входит в содержание интеллектуального момента умысла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Карская должна понести наказание в виде материального предмета тоисть она должна вернуть деньги-за шапку или же вернуть саму шапку. За уголовную ответственность она сядет в тюрьму максимум на 1 месяц