Катерина читала книгу заполнила номер страницы где остановилась это трехзначное число причём все цифры Этого числа различны Катя точно знает что каждая следующая цифра Этого числа делится без остатка на предыдущие а также что п...

Катерина читала книгу заполнила номер страницы где остановилась это трехзначное число причём все цифры Этого числа различны Катя точно знает что каждая следующая цифра Этого числа делится без остатка на предыдущие а также что последние цифры Этого числа больше 0 но меньше 6 на какой странице остановилась Катя Найдите номер страницы Объясните как вы его нашли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если меньше 6, то не 5- число простое, 4, которое может делится на 2 и на 1. Получается, число 124. Каждая цифра числа будет делиться без остатка на предыдущие. Ответ:124
Гость
ответ 124 т.к. следующий делится на предыдущий