Катеты прямоугольного треугольника абс равны 9см и 16см. через середину гипотенузы -точку О проведен перпендикуляр к плоскости треугольника длиной 6см. найти расстояния от концов перпендикуляра до катетов и вершины прямоугольно...

Катеты прямоугольного треугольника абс равны 9см и 16см. через середину гипотенузы -точку О проведен перпендикуляр к плоскости треугольника длиной 6см. найти расстояния от концов перпендикуляра до катетов и вершины прямоугольного угла треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю !!!!!!!!!!!!